На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тульская полиция назвала версию ДТП с четырьмя погибшими

Тульская полиция возбудила уголовное дело в связи с ДТП, в котором столкнулись три автобуса. Одна из возможных причин аварии - водитель мог уснуть за рулем.

Следственным отделом отделения МВД по Заокскому району возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц" (часть 5 статьи 264 УК РФ).

Как сообщил "РГ" руководитель пресс-службы тульского УМВД Андрей Ярцев, у полиции несколько версий случившегося. По одной из них, водитель автобуса большой вместимости, ехавшего из Орла в Москву, заснул за рулем. Сам водитель объясняет аварию тем, что автобус "подрезал" неизвестный автомобиль , и столкновение со стоявшими на обочине "маршрутками" произошло, когда он уходил от этой машины.

Напомним, авария произошла ночью на 135 километре трассы "Крым" в районе поворота на эстакаду у населенного пункта Ненашево. Автобус, следовавший по маршруту Орел - Москва, врезался в стоявшие на обочине …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх