На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

После самоубийства школьника в Бабаево его учителя подвергли травле

Ваня Афанасьев (фамилия изменена) был примерным учеником. Не отличник, но трудолюбив, смекалист. Что где сломалось в школе - все бежали к нему. А еще он мечтал стать лесорубом. Нет, не тем, что с топором. Школа N3 находится в поселке леспромхоза. С помощью этой организации в школе работало свое лесничество, а Ваня часами упражнялся на настоящем компьютерном симуляторе Харвестера (это такая сложная машина, которая лес обрабатывает, а потом складирует).

В понедельник 13 февраля у Вани было чудесное настроение. В кабинете математики сломался большой деревянный циркуль. Ваня покрутил его и обещал к завтра все исправить. Вечером собирался в гараже помогать отцу ремонтировать прицеп.

Отец Ивана Николай Николаевич работал помощником машиниста. Бабаево - крупный железнодорожный узел. Еще тут ветка газопровода "Северный поток" пролегает. На открытие приезжали иностранцы. До сих пор о них судачат. Семью Афанасьевых смело можно назвать примерной. Трое детей. Мама домохозяйка. Частный дом. Раз …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх