На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лесопромышленная продукция попадет под обязательную маркировку

До 25 сентября глава правительства ожидает предложения по усилению контроля за соблюдением законодательства при использовании лесов для заготовки древесины, по совершенствованию контроля оборота древесины и по дополнительным мерам, направленным на недопущение незаконной заготовки и незаконного оборота древесины. Также в этот срок должен быть проработан вопрос о включении продукции лесопромышленного комплекса в перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в том числе по регистрации древесины на специализированных пунктах приема.

Блок поручений связан с проблемой лесных пожаров. Так, Миниприроду, Минфину и МЧС предстоит рассчитать объем субсидий регионам на закупку техники для осуществления федерального государственного лесного надзора, а также на оснащение лесопожарных формирований пожарной техникой и оборудованием. До 29 октября Медведев ожидает предложения по развитию системы малой авиации для авиационной охраны лесов от пожаров.

Правительство намерено …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх