На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин встретится с целой плеядой лидеров в выходные

Завтра президент проведет целый ряд контактов с лидерами. То же самое продолжится и в воскресенье. Об этом журналистам в подробностях рассказал помощник главы государства Юрий Ушаков.

Так, завтра у Владимира Путина сначала запланированы переговоры с главой Палестины Махмудом Аббасом: продолжится обсуждение ситуации на Ближнем Востоке, в том числе в связи с переносом посольства США в Иерусалим. Также речь пойдет про двусторонние проекты.

Следом в Кремль приедет президент Габона. Здесь есть неплохие заделы для сотрудничества в нефтедобывающей сфере, рассказал Ушаков. По его словам, чемпионат мира предоставил возможность встретиться со многими африканскими лидерами, что очень важно для такой страны, как Россия, чьи лидеры не так часто могут посещать Африканский континент. Так что ожидается "цепочка очень важных контактов".

Еще одна встреча - с президентом Молдавии Игорем Додоном. Путин с ним встречается очень часто, отметили в Кремле. Напомним, что на саммите в Сочи страна получила статус …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх