На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Британии проходят похороны принца Филиппа

Число желающих проститься с супругом королевы Елизаветы II было строго ограничено в связи с карантином. На похороны можно было пригласить не более 30 человек, сообщает телеканал Euronews.

Процессия началась в 14.45 по местному времени. В 15 часов после залпа орудий конной артиллерии по всей стране прошла минута молчания. Королева Елизавета II прибыла отдельно от процессии в часовню святого Георгия, где траурная церемония завершится богослужением.

Принц Филипп умер 9 апреля в возрасте 99 лет. В Великобритании был объявлен национальный траур. По решению королевы Елизаветы II траур для королевской семьи и двора продлится еще две недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх