На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новак: РФ пока не определилась с сокращением или заморозкой добычи нефти

Россия пока не приняла решение, будет ли сокращать или замораживать добычу нефти. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак.

"Мы не можем пока дать окончательное мнение, будет ли это сокращение или заморозка", - приводит слова главы российского Минэнерго, сказанные на пресс-конференции по итогам встречи с министром энергетики Саудовской Аравии Халедом аль Фалехом, агентство Bloomberg.

При этом Новак выразил уверенность, что переговоры, направленные на стабилизацию нефтяного рынка, приведут к хорошему результату.

Напомним, в сентябре в Алжире Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в целом согласовала заморозку добычи на уровне 32,5 - 33 миллиона баррелей в сутки. Однако о конкретных обязательствах, которые возьмет на себя каждый из участников соглашения, речь не шла. Этот вопрос должен обсуждаться на официальной встрече картеля 30 ноября в Вене.

Сама Саудовская Аравия подтверждает готовность стабилизировать нефтяной рынок. При этом всякий раз подчеркивает важность …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх