На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин назначил двух новых полпредов и сменил главу Воронежской области

Глава государства подписал сразу несколько указов: назначил новых полпредов в Центральном и Северо-Западном федеральных округах, нового помощника президента, уже одиннадцатого по счету, а также временно исполняющего обязанности главы Воронежской области.

Перемены коснулись прежде всего федеральных округов. Теперь Алексей Гордеев больше не воронежский губернатор: он ушел на повышение и назначен полпредом президента в ЦФО. Занимавший эту должность Александр Беглов также не остался без работы: его перевели "по горизонтали" также полпредом в Северо-Западный федеральный округ. А уже бывший полпред президента в СЗФО Николай Цуканов получил "кресло" в Кремле: его новая должность - помощник главы государства.

Сначала Владимир Путин принял отставку губернатора Воронежской области Алексея Гордеева - по собственному желанию - и назначил мэра Воронежа Александра Гусева временно исполняющим обязанности главы этого региона - до вступления в должность лица, избранного губернатором.

Гусев возглавлял …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх