На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Определено окончание роста рубля и время для покупки валюты

- Понедельник будет достаточно пресным днем в плане макростатистики по Европе и США, поэтому, вероятно, на первом плане останутся темы новых санкций против России, объявленных в четверг вечером, а также дипломатический конфликт между Вашингтоном и Пекином после введения первым санкций против Поднебесной за покупку российского оружия. Очевидно, что при таких обстоятельствах следующая встреча Дональда Трампа с Си Цзиньпином невозможна.

Зато уже во вторник начинается главное экономическое событие недели - начало одного из самых противоречивых заседаний ФРС США с начала глобального финансового кризиса 2008 года. Очевидно, что ФРС должна сохранить лицо и продолжить повышение ключевой процентной ставки, попутно укрепляя доллар против и сильных, и слабых мировых валют. Между тем, макростатистика по США за август указала на формирование дефляционных процессов в американской экономике, что свидетельствует однозначно против взятого Федрезервом курса на кредитно-денежное ужесточение. Дилемма для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх