На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Овечкин и Кузнецов выиграли с "Вашингтоном" Кубок Стэнли

"Давление нас больше не тяготит. Мы выйдем, сыграем, усердно потрудимся и повеселимся. А там посмотрим", - заявил перед игрой главный тренер "Вегаса" Жеррар Галлан. Разумеется, это была своего рода психологическая уловка. На самом деле, "Рыцарям" было, что терять. Удастся ли когда-либо "команде-золушке" повторить  подобный сезон - никто не знает.

Скорее, меньше давления должны были чувствовать игроки "Вашингтона". При счете 3-1 в серии до четырех побед "столичные" получили два "матчбола" и имели право на осечку.

Впрочем, еще на раскатке стало понятно, что соперники друг другу уступать не намерены. Характерный эпизод: капитан "Вашингтона" Александр Овечкин случайно заехал в зону "Вегаса" и ударил клюшкой по щиткам вратаря Марка-Андре Флери. Через несколько минут голкипер "Вегаса" ответил Овечкину тем же.

Как и следовало ожидать, первый период изобиловал борьбой и был скуп на опасные моменты. Самую верную возможность открыть счет упустил все тот же Овечкин, после броска которого шайба …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх