На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин заявил о небывалом росте сельского хозяйства

Президент России в видеообращении поздравил аграриев с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Видео с посланием главы государства было записано во время его поездки в Ставропольский край. Вместе с Владимиром Путиным к поздравлениям присоединились и местные аграрии.

"В любой стране, а в России всегда труд тех, кто работает на земле, пользовался, пользуется и, уверен, всегда будет пользоваться особым уважением. Неслучайно вас называют ласково - кормильцы", - подчеркнул президент.

"В последние годы сельхозотрасль демонстрирует необычные темпы роста, - констатировал глава государства. - Еще совсем недавно казалось, что это невозможно, что так не бывает в России - за пять лет рост сельхозпроизводства составил 20 процентов".

"Сельское хозяйство превратилось в высокотехнологичную отрасль производства, стало одним из локомотивов движения всей российской экономики. Только в прошлом году собран рекордный урожай зерновых - 135 миллионов тонн", - отметил Путин.

"На селе работает и живет почти каждый четвертый гражданин нашей страны, поэтому, конечно, мы всегда будем делать так, чтобы жизнь на селе стала богаче, краше, интереснее, - обещал президент. - Чтобы человек мог реализовать и свои планы, и свои намерения, свои лучшие качества и свои таланты на родной земле".

"Мы будем делать все для того, чтобы развивать медицину, дороги, образование, - продолжил глава государства. - Здесь, конечно, еще очень и очень многое нужно сделать, но вместе с вами мы, безусловно, будем двигаться дальше, будем идти только вперед. Уверен, что благодаря вашим талантам мы преуспеем в этом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх