На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Полиция Москвы пресекла незаконную деятельность 38 столичных аптек

Полиция Москвы провела масштабный рейд по аптекам столицы, в ходе которого была задержана группировка, подозреваемая в незаконном сбыте сильнодействующих лекарственных средств наркозависимым людям. Об этом сообщила пресс-служба МВД России.

Сообщается, что в ходе рейда было проверено 38 московских аптек, а также офисное помещение, которое арендовывали фигуранты дела.

"Изъято более 18 тысяч таблеток, 2 тысячи флаконов, системные блоки компьютеров, денежные средства и материальные ценности на сумму свыше 10 миллионов рублей, а также документы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности участников группы и имеющие значение для расследования", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Известно, что аптеки продавали контролируемые лекарственные средства наркозависимым лицам без рецепта и кассового чека. Также осуществлялась продажа для немедицинского потребления препаратов, которые должны отпускаться строго по рецепту врача.

По данным полиции Москвы, доход группировки …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх