На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Черногория снимает все ограничения для туристов из России

Власти Черногории снимут все ограничения для российских туристов, включая необходимость сдавать ПЦР-тесты на коронавирус. Об этом на своей страничке в

сообщил министр финансов этой страны Милойко Спаич.

"Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон-2021, для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование", - написал Спаич на русском языке.

Немногим позже он добавил, что Черногория остается надежным и безопасным туристическим направлением в этом году. "Приветствуем всех желающих посетить Черногорию!", - написал черногорский министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх