На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Казанский "Ак Барс" стал обладателем Кубка Гагарина-2018

"Ак Барс" первым в КХЛ сумел выиграть главный трофей трижды. Позади - магнитогорский "Металлург", московское "Динамо" и питерский СКА, у которых по две победы. Но нынешний Кубок Гагарина останется для команды Зинэтула Билялетдинова особенным не только по этой причине.

Перед сезоном мало кто сомневался, что чашу разыграют два самых богатых клуба страны - столичный ЦСКА и СКА, укрепившиеся, по сути, лучшими игроками лиги. Букмекерские котировки этот тезис красноречиво подтверждали. Формально "Ак Барс" тоже фигурировал в тройке фаворитов, но со значительным отставанием от армейских клубов. Если коэффициент на триумф ЦСКА и СКА не превосходил 3,5, то вероятность успеха казанцев оценивалась коэффициентом 9,00 и выше.

В этом сезоне был велик соблазн измерять потенциал команд, участвующих в чемпионате КХЛ, количеством игроков, вызванных в сборную России. Так вот, факт для сравнения: в олимпийскую сборную, завоевавшую золотые медали в Пхенчхане, ЦСКА делегировал восемь хоккеистов, "Ак Барс" - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх