На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Подростка заперли в холодильной камере "Пятерочки"

Между "задержанным" и женщиной в униформе магазина завязывается разговор, в котором она обвиняет его в краже. Подросток отвечает, что ничего не трогал.

- В полицию обратилась женщина и рассказала, что ее 16-летнего сына заперли в подсобном помещении магазина "Пятерочка". Нанесли ему телесные повреждения. Прибывшие на место сотрудники полиции факта кражи именно этим ребенком не установили и выдали ему направление на судебно-медицинскую экспертизу. Кроме того, женщина обратилась в прокуратуру по факту оскорбления ее ребенка персоналом магазина, назвавшим его вором, - рассказала "РГ" врио начальника пресс-службы МВД по ХМАО Наталья Мугалева.

Сама мама мальчика рассказывает:

- Продавцы задержали его, так как заподозрили, что он что-то украл в магазине. Но при обыске ничего у него не нашли. Его насильно закрыли в морозильную камеру, разрешили позвонить брату.

Мы приехали в магазин, но меня туда вообще не пускали. Пустили только тогда, когда я вызвала полицию. Все происходящее в магазине сын …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх