На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Джокович вышел в финал "Ролан Гаррос", обыграв Надаля

В полуфинале Джокович достаточно неожиданно одолел в четырех сетах рекордсмена по числу побед на соревнованиях в Париже Рафаэля Надаля - 3:6, 6:4, 7:6, 6:2.

Пожалуй, переломным в противостоянии двух звезд мирового тенниса стал третий сет, по ходу которого Новак подавал на партию, но упустил подачу, после чего Надаль вышел вперед 6:5, однако на тай-брейке сильнее оказался Джокович. В четвертом сете испанец обратился за помощью к врачам и, как показалось, не смог на максимуме отыграть концовку поединка.

В финале Джоковичу предстоит встретиться с Циципасом, который в полуфинале в пяти сетах переиграл Александра Зверева - 6:3, 6:3, 4:6, 4:6, 6:3. Благодаря участию в решающем матче "Ролан Гаррос" Стефанос впервые в карьере станет четвертой ракеткой мира в обновленном рейтинге ATP.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх