На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Число пострадавших при новых взрывах под Ачинском выросло до 9

В результате новых взрывов на складе пороховых зарядов в воинской части под Ачинском, по последним данным, пострадали девять человек.

Как сообщает ТАСС, их доставили в Ачинскую межрайонную центральную больницу. При этом четыре человека были госпитализированы, а еще пятеро будут лечиться амбулаторно.

В ЦВО причиной нового ЧП назвали попадание молнии: произошедшие 5 августа пожар и детонация снарядов нарушили молниезащиту склада.

Жителей расположенной рядом с воинской частью деревни Каменка эвакуируют, для них в поселке Малиновка развернули пункт временного размещения.

Движение поездов на участке Ачинск-2 - Назарово приостановлено, воздушное пространство над военным складом снова временно закрыли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх