На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин поблагодарил избирателей за поддержку

В воскресенье на Манежной площади столицы прошел митинг-концерт "Россия. Севастополь. Крым", приуроченный к возвращению полуострова в состав страны. В этот день ровно четыре года назад были подписаны соответствующие межгосударственные соглашения. Мартовский мороз и пронизывающий ветер не стали препятствием для тысяч людей, заполнивших все пространство перед Историческим музеем. Еще днем все эти люди голосовали на избирательных участках и ждали появления безусловного лидера президентских выборов. Предварительные данные отдавали победу действующему главе государства.

Владимир Путин поблагодарил всех за поддержку. "Вы наша общая команда, и я член вашей команды. И все, кто сегодня голосовал, это большая общенациональная команда, - обратился он к собравшимся и всей стране. - Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, вижу в этом доверие и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх