На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Юрий Семин: У нас есть шанс и надо им воспользоваться

Перед журналистами оба специалиста предстали в отличном расположении духа: трудно было поверить, что завтра Тарханову предстоит сыграть в первом кубковом финале за всю тренерскую карьеру, а у Семина будет последний шанс пробиться в еврокубки.

Впрочем, несмотря на видимость хорошего настроения, оба тренера были немногословны.

- Великолепный стадион, великолепное поле. Мы открыли, правда, со скандалом в Питере стадион, теперь проведем первый официальный матч на "Фиште". Про поле могу сказать, что оно самое лучшее из тех, на которых мы тренировались, - сразу отвесил комплимент Тарханов.

Вопрос качества поля почему-то особенно волновал журналистов, хотя дифирамбов его прекрасному состоянию было спето уже множество. Наставник "Локомотива" закрыл эту тему: "главное не опробовать поле, а победить на нем".

Юрий Палыч, как относитесь к тому, что можете стать самым титулованным тренером по количеству выигранных еврокубков.

Юрий Семин: Важны не мои индивидуальные завоевания, а клубные. Чем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх