На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гринев: разозлился на финише и взял медаль

Владислав, ты попал в финал с четвертым временем. Верил, что сможешь пробиться в тройку?

Владислав Гринев: Задача завоевать медаль была. Она выполнена. Хотя сомнения были. После финиша всматривался в табло. Обалдел, когда увидел результат. Так что сейчас я до конца поверил в свои силы, в то, что могу бороться за медали на таких турнирах. Действительно это очень важная и значимая для меня награда. Первая на чемпионатах мира.

После первых 50 метров ты отставал. За счет чего так прибавил на финише?

Владислав Гринев: Я пытался и начать быстрее. А в конце разозлился, начал делать финиш из последних сил. Увидел Кайла Чалмерса слева от меня, который в итоге стал вторым. Решил не отпускать его, бороться до конца. Попал сотая в сотую по сравнению с полуфиналом - 47,82. Стабильно. Сам поражаюсь этому.

Резерв у тебя еще есть?

Владислав Гринев: Резерв есть, во всяком случае не собираюсь на этом останавливаться. Будем продолжать работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх