На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Совбезе опровергли участие самолета Патрушева в антинаркотической операции

Напомним, что согласно сообщению МИД России, правоохранительные органы России и Аргентины провели совместную операцию по пресечению канала поставки кокаина в Европу. Крупная партия наркотика была обнаружена в одном из вспомогательных зданий посольства России в Буэнос-Айресе. Она принадлежала сотруднику технического состава посольства, у которого к тому моменту закончилась командировка. Были задержаны граждане России и Аргентины.

В иностранных СМИ утверждалось, что для того, чтобы выявить всех участников преступной почты, груз был отправлен в Москву на самолете секретаря Совбеза. Однако в Совбезе опровергли эту информацию, указав, что в сообщениях даже перепутаны сроки визита Николая Патрушева в Аргентину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх