На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стакан Престолов: ляп в популярном сериале породил массу мемов в Сети

Правда же, славно помечтать? И тут такой - хоп! - картонный стаканчик из "Старбакса" в ИП. И это вам не резиновый меч Джона Сноу, который легко просмотреть. А натурально здоровенный такой, вальяжный, наглый стакан из будущего посредь экрана.

Как мы все давно поняли, в GOT - по крайней мере, когда шоу еще шло по букве оригинала Мартина - случайных людей, телодвижений и лишних событий практически не бывало, и если на стене что-то веско висит - оно рано или поздно непременно упадет и кого-нибудь пришибет. Это раз.

Два: слегка нереально поверить, что те сотни человек, что трудятся на "Игре престолов", самом дорогом телешоу в истории, могли пропустить столь постыдный ляп. Режиссер, продюсеры, эскадрон товарищей, отвечающих за реквизит, монтажная группа, в конце-то концов… 

А помните, Эмилия Кларк накануне сулила, что две финальные серии по-настоящему "взорвут всем мозги"? И это будет просто "ААААААААА", которого никто не ожидал? Причем давно уже стращает.

Эх, мечты-мечты… Но, нет: "Стакан, - сказали создатели покаянно, - иногда это просто стакан. Никакого Фрейда. Сорян. Наш косяк". И немного вяло поострили.

"Пасхалка! Пасхалка!" - загалдели наиболее весёлые и целеустремленные. Меж тем Сеть истерично глумится и ликует. По отзывам о минувших четырех эпизодах, финальный сезон у поклонников восторга не вызывает. А тут еще и это. Мол, срамота.

Есть и другие темы для шуток:

Ну, да: срамота.

Хотя надежда всё ещё чуть жива.

Где-то там.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх