На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Реал" объявил о переходе Криштиану Роналду в "Ювентус"

Заявление по Роналду опубликовано на официальном сайте "королевского клуба", за который португалец выступал с 2009 года. И сказано там следующее:

"Реал" сообщает, что дал согласие на переход Криштиану Роналду в "Ювентус" после того, как футболист выразил такое желание. Сейчас мы хотим выразить благодарность лучшему игроку планеты, который символизирует ярчайшую эпоху в истории нашего клуба и мирового футбола. Помимо завоеванных титулов, выигранных трофеев и побед, одержанных в течение этих девяти лет, Криштиану Роналду был примером ответственности, работоспособности, преодоления и таланта".

Таким образом, слухи, ходившие в мировой прессе в последние дни, подтвердились. Ранее СМИ неоднократно сообщали о возможном переходе Криштиану в "Ювентус", при этом назывались и условия сделки, о которых "Реал", понятное дело, не сообщает. По разным данным, мадридцы получат за игрока от 100 до 120 миллионов евро, а зарплата Криштиану в "Ювентусе" составит 30 миллионов евро в год. Сегодня также …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх