На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Искандер-М" вооружат новыми типами ракет

Об этом говорится в статье председателя научно-технического совета Главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны полковника Романа Спирина, опубликованной в сборнике, посвященном ракетно-техническому и артиллерийско-техническому обеспечению российских Вооруженных сил.

- Ведущиеся и планируемые научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы направлены как на модернизицию комплекса в целом, так и на создание для него новых типов ракет, - пишет Спирин.

Также сообщается, что в ближайшее время планируется разработать единые противотанковые ракетные комплексы на основе носимого и многоцелевого самоходного. Эти комплексы должны действовать по принципу "выстрелил - забыл". Кроме того, они позволят запускать ракеты из небольших неподготовленных помещений и сооружений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх