На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Оливейра нокаутировал Чендлера и завоевал титул Нурмагомедова

Бразилец Чарльз Оливейра завоевал титул чемпиона UFC в легком весе, нокаутировав американца Майкла Чендлера.

В Техасе завершился турнир UFC 262, в главном поединке которого определился новый чемпион в легком весе. Ранее этот титул удерживал россиянин Хабиб Нурмагомедов, который официально завершил карьеру. За его титул бились американец Майкл Чендлер и представитель Бразилии Чарльз Оливейра.

Начало поединка осталось за бразильцем, который в партере доставил сопернику немало неприятностей. Но Чендлер сумел выбраться и ближе к концу раунда потряс соперника мощным ударом. Оливейра оказался на полу, но сумел продолжить поединок.

Начало второго раунда получилось неожиданным. Оливейра сразу же нанес Чендлеру точный удар, но американец смог подняться. Но со второй попытки бразилец снова отправил оппонента в горизонтальное положение и начал добивание. Рефери остановил бой на 19-й секунде второго раунда. Оливейра - новый чемпион в легком весе.

В другом поединке бывший претендент на этот титул Тони Фергюсон потерпел очередное поражение. На этот раз от Бенейла Дариуша единогласным решением судей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх