На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сериал по франшизе "Чужой" нашел стриминговый сервис

Появился слух, что телеадаптация франшизы "Чужой" нашла себе стриминговый сервис. Об этом рассказал YouTube-канал Mr. H Reviews.

Источник ссылается на "надежного инсайдера". "Он утверждает, что телесериалу "Чужой" определенно быть. Сверх этого нет никакой информации", - говорится на канале.

Слухи вокруг нового формата космической хоррор-франшизы циркулируют уже с начала года. Мы писали, что уже в апреле издание Omega Underground сообщило о возможном выходе сериала по вселенной ксеноморфов.

Fox запустил конкурс на лучшую фанатскую короткометражку, приуроченный к 40-летию выхода первого фильма франшизы. В начале 2019 года мы узнаем шесть победителей.

Перерождение вселенной Ридли Скотта в сериал и конкурс короткометражек после весьма шаткого проката фильма "Чужой: Завет" - не самый ли верный шаг?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх