На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Неизвестные приключения Буратино расскажут в Губернском театре

Постановка сказки будет музыкальной - композитор Николай Якимов пишет к спектаклю оригинальную музыку, а тексты для арий, дуэтов и зонгов сочиняет Сергей Плотов. Актеры и куклы будут говорить с детьми о вечных человеческих ценностях - свободе и счастье, любви и дружбе.

"Это произведение глубже, чем просто сказка, - считает художественный руководитель театра Сергей Безруков. - Для меня она всегда была историей о внутренней свободе, о свободе творчества. Это понятия, которые надо закладывать с детства. Карабас Барабас живет внутри каждого из нас, все зависит от того, насколько мы готовы это осознать и показать ему "нос", как это сделали Буратино и его друзья. Евгений Ибрагимов потрясающе работает с куклами, я очарован им как мастером, и давно мечтал, чтобы он поработал с моими артистами. Для меня было очень важно, чтобы актеры Губернского театра получили такой опыт, который, как мне кажется, сделает их богаче в профессиональном плане. Да, мы не ТЮЗ, мы драматический театр, но детский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх