На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мария Ласицкене завоевала "золото" ЧМ в прыжках в высоту

Только россиянке удалось преодолеть планку на высоте 2,03 метра. Более того, Ласицкене стала первой среди российских спортсменов, сумевшей завоевать золотую медаль на турнире.

Второй стала украинка Юлия Левченко (2,01), которая установила личный рекорд. "Бронзу" получила Камила Лицвинко из Польши (1,99), показавшая свой лучший результат в сезоне.

Напомним, что для Ласицкене это "золото" стало вторым на ЧМ. В 2015 году она завоевывала медаль высшей пробы на мировом первенстве в Пекине.

Ранее россияне выиграли три серебряные награды - их обладателями стали Сергей Шубенков (бег на 110 м с барьерами), Дарья Клишина (прыжки в длину) и Валерий Пронкин (метание молота). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх