На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Станислав Черчесов: Аргентинцы были сильнее нас

Станислав Черчесов: Мы знали, что будет сложный матч, что в каких-то моментах мы не будем владеть мячом и инициативой. Думаю, нам в какой-то степени удалось грамотно играть в обороне в тактическом плане. Конечно, нам не удалось, особенно в первом тайме, когда мы отбирали мяч правильно выходить из обороны в атаку. Были частые потери. Надо пересмотреть игру, чтобы понимать, почему так получалось.

Соперник был сильнее нас. Гол, как мне сказали, был забит из "вне игры", но на гол они точно наиграли. Надо быть объективным. Хотя такие матчи можно и на 0:0 сыграть, и 1:0 выиграть. И терпеть надо научиться, и такие матчи выигрывать.

В первом тайме вы достаточно неожиданно решили сыграть с тремя нападающими, Полоз вышел в стартовом составе. Как была идея и насколько она была реализована?

Станислав Черчесов: Полоз играл и с Ираном, и помог нам тогда отыграться. Сбор он провел на хорошем уровне. Можно и с пятью нападающими играть. Главное - как они взаимодействуют. В каких-то моментах …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх