На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев назвал основной фактор роста экономики России

Глава правительства в понедельник собрал заседание правительственной комиссии по бюджетным проектировкам, чтобы еще раз обсудить проект главного финансового документа страны на 2018-2020 годы. Времени на его доработку у кабинета министров осталось не так и много - уже 29 сентября Белый дом намерен передать свои наработки на рассмотрение депутатов 29 сентября. До этого правительству еще предстоит рассмотреть документ на своем заседании.

"В целом мы уже по основным параметрам договорились, определились и с прогнозом, и с основными принципами социально-экономической политики, хотя очевидно, что жизнь не стоит на месте, нужно смотреть за всеми процессами, которые в экономике происходят", - заметил Медведев.

В этой связи он попросил министерство экономического развития еще раз оценить все наметившиеся в экономике тренды и учесть их в социально-экономическом прогнозе, чтобы он в большей степени отражал реальность. Как известно, даже в рамках базового, очень осторожного сценария такие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх