На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Число погибших в Дзержинском выросло до трех

Количество погибших при обрушении завода в подмосковном Дзержинском выросло до трех. Об этом корреспонденту "РГ" сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В списках пострадавших сейчас - четыре человека. Есть ли еще люди под завалами, уточняется. На месте ЧП работают усиленные подразделения спасателей. Задействовано 35 спасательных машин, более 100 работников экстренных служб. У обрушенного корпуса дежурят врачи, прибыли сотрудники полиции и Следственного комитета.

Ранее "РГ" писала, что на заводе ООО "Техногрупп" на улице Академика Жукова обрушилась крыша производственного корпуса. В этот момент внутри находились работники. Площадь обрушения составила 170 квадратных метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх