На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле прокомментировали идею конфискации имущества коррупционеров

В Кремле прокомментировали предложения главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о конфискации имущества коррупционеров и о доступе следователей к банковской тайне на этапе доследственной проверки по делам о взяточничестве.

"Какой-либо сформированной позиции нет, - сказал журналистам Песков. - Безусловно, здесь нужна экспертная проработка". "Каких-либо решений на этот счет также не принималось", - добавил он.

Также пресс-секретарь президента напомнил, что методы борьбы с коррупцией постоянно совершенствуются в рамках комиссии в администрации президента под руководством Антона Вайно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх