На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Во вторник Американская киноакадемия объявит номинантов 89-го "Оскара"

Во вторник рано утром по калифорнийскому (вечером по московскому) времени Американская киноакадемия объявит номинантов 89-го "Оскара". А пока мировые пифии пытаются предугадать участников финальной гонки.

Сказывается на их прогнозах вечно колеблющаяся политическая линия или нет, трудно сказать, но российский "Рай" они почти единодушно в шорт-лист не включают. Возможно, многие пифии его просто не видели.

Набравший авторитет сайт AwardsCircuit.com и его создатель критик Клэйтон Дэвис, к примеру, формируют шорт-лист номинации "Лучший фильм на иностранном языке" из датской "Моей земли" Мартина Зандвлиета, канадской "Это всего лишь конец света" Ксавье Долана, иранского "Коммивояжера" Асгара Фархади, немецкого "Тони Эрдманна" Марен Аде и австралийской "Танны" Бентли Дина и Мартина Батлера. За бортом, кроме "Рая", эксперты сайта оставили шведскую картину "Человек по имени Ув" Ханнеса Холмса, швейцарскую "Мою жизнь как цуккини" Клода Барраса и норвежский "Королевский выбор" Эрика Поппе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх