На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

По факту схода с рельсов вагонов в Омской области возбудили дело

Уголовное дело завели по факту схода с рельсов железнодорожного состава в Омской области. Как уточнили в Уральском следственном управлении на транспорте СКР, дело возбуждено по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

По предварительным данным следователей, крупная авария произошла в ночь на 1 декабря на перегоне станция Мангут - станция Называевская. Несколько десятков вагонов сошло с рельсов, при этом часть из них перевернулись. Жертв и пострадавших в результате инцидента на железной дороге нет.

В рамках расследования уголовного дела будут установлены все обстоятельства произошедшего, следователи уже осматривают место аварии. Кроме того, им предстоит выяснить размер причиненного ущерба.

Ранее в представительстве Свердловской железной дороги рассказали, что с рельс сошло более пятидесяти вагонов грузового поезда. Там же пояснили, что угрозы экологической безопасности в результате катастрофы не возникло. Однако она стала причиной задержки сразу нескольких пассажирских рейсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх