На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Европе не обрадовались новым санкциям США против России

И эти, и прежние санкции бессмысленные и не обоснованные ничем, не ведущие ни к какому положительному результату ни для США, ни для кого-то еще в мире", - сказал вице-премьер. Санкции наносят ущерб всем, добавил он и отметил, что нужно продолжать работать и достигать лучших результатов.

Очередную порцию санкций минфин США ввел в пятницу, 26 января 2018 года. На сей раз в список включили 21 персону. Под санкции в частности попали заместитель министра энергетики России Андрей Черезов и директор департамента минэнерго Евгений Грабчак. Также в перечне девять компаний, в том числе дочерние структуры "Сургутнефтегаза", "Силовых машин" и "Технопромэкспорта". Санкции в первую очередь касаются тех, кто получает из-за рубежа высокотехнологичное оборудование и технологии.

"Безусловно это плохо, так как передовые технологии сегодня нам очень нужны", - говорит профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС Наталья Карпова. Однако ничего фатального здесь нет, уверена эксперт. И …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх