На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Старый Новый год в Россию нагрянут аномальные морозы

Как рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина, похолодание пришло на большую часть страны, включая самые южные ее регионы.

На европейской территории подморозит, но очень щадяще для середины января. Так, в Москве и области будет без осадков, ночью в Москве минус 6-8, по области минус 6-11 градусов. Днем минус 3-5, по области минус 3-8 градусов. Ветер слабый. Снега не будет.

На севере европейской территории - в Мурманской области - в ночь на Старый Новый год столбик термометра опустится до минус 5-10 градусов, а днем 14 января поднимется до минус 1-6 градусов. В Ненецком округе ночью минус 11-16, днем же начнется оттепель до плюс одного градуса. При этом будет идти мокрый снег, усилится ветер.

Архангельская и Вологодская области: здесь ночью слабый мороз - минус 3-8 градусов, днем минус 1-6 градусов. Такая же примерно погода будет и на большей части Коми. На севере Коми 14-го днем до плюс двух градусов.

Северо-западные области - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх