На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Почему нельзя выкладывать фото билетов на ЧМ-2018 в Instagram

Футбольные болельщики принялись массово хвастаться свежеполученными билетами на Чемпионат мира по футболу 2018 в социальных сетях. Фотографии билетов появляются в Twitter, Instagram, Facebook, "ВКонтакте" и на других площадках, причем пользовательские записи может видеть любой.

Так поступать нельзя, и об этом прямо говорится в памятке, которая лежит в конверте с билетами и доступна каждому болельщику. Авторы памятки просят болельщиков не публиковать фотографии билетов в социальных сетях или других общедоступных интернет-платформах "из соображений безопасности", пишет TJ.

Зачастую на снимках отчетливо видны штрих-коды и другая служебная информация. Кроме того, многие пользователи публикуют фотографии билетов вместе с паспортом болельщика - документом, необходимым для прохода на стадион.

В памятке также говорится, что болельщикам, которые столкнулись с мошенничеством, необходимо обратиться в полицию и связаться с билетным центром ФИФА.

Угроза потери билета в том случае, если мошенники …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх