На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Беляева и Тимошинина одержали победу в прыжках в воду на чемпионате Европы

В сумме за пять прыжков Беляева и Тимошинина набрали 307,44 балла. Серебряными призерами стали британки Эдем Чэнг и Лоис Тулсон (290,58), бронзу завоевали украинки Ксения Байло и София Лыскун (286,74).

Наши спортсменки перед ЧЕ выступали на Кубке мира в Токио, где разыгрывались олимпийские лицензии. К сожалению, в синхронных прыжках с вышки Екатерина Беляева и Юлия Тимошинина не справились с программой (заняли шестое место, набрав 286,26 балла). Таким образом сборная осталась без путевки на Игры в этом виде. А ведь с результатом, который девушки только что показали в Будапеште, они бы выиграли и квалификационный старт в Токио.

Что касается чемпионата Европы, то вчера Тимошинина заняла второе место в индивидуальных прыжках в воду с 10-метровой вышки. А Беляева стала победительницей в командных соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх