На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп ждет от саммита в Хельсинки "больших результатов"

"Многим людям, занимающим высшие посты в разведке, понравилась моя пресс-конференция в Хельсинки. Мы с Путиным обсудили многие важные вопросы. Мы хорошо поладили, что по-настоящему беспокоит многих ненавистников, которые хотели увидеть боксерский поединок. Большие результаты придут", - написал Трамп на своей странице в .
 
В еще одном сообщении американский президент отметил, что хотя саммит НАТО был признан триумфальным, его встреча с российским лидером "может в конечном итоге оказаться более успешной". "Из этой встречи выйдет много положительных моментов... Россия согласилась помочь в ситуации с Северной Кореей, с которой у нас складываются хорошие отношения, процесс движется вперед", - отметил Трамп, добавив, что по окончании процесса денуклеаризации КНДР ждут "большие выгоды и захватывающее будущее", однако пока санкции в ее отношении отменены не будут.
 
Ранее президент США уже называл успешной проведенную встречу с Путиным. По мнению Трампа, с российским лидером лучше …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх