На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На выставке в Мексике представили лучшие российские университеты

Ведомство отмечает, что уникальные возможности отечественной высшей школы для жителей Мексики продемонстрировали, к примеру, научные сотрудники Самарского национального исследовательского университета и Российский университет дружбы народов.

К слову, российская профессура рассказала потенциальным студентам о том, каким образом можно поступить в российские вузы, какие программы там действуют, какие научно-исследовательские проекты осуществляются, каков проходной балл и какие предметы нужно штудировать на русском.

Иностранцы, которые были заинтересованы перспективами обучения в нашей стране, получили информацию также о том, какие преимущества существуют у иностранных студентов в России. В частности, с действием квот на образование, которые дают шанс учиться бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх