На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп заявил о ликвидации сына Бен Ладена

"Высокопоставленный член "Аль-Каиды" и сын Усамы бен Ладена был убит в ходе антитеррористической операции США в регионе Афганистана и Пакистана", - подтвердил глава Белого дома.

По мнению Трампа, потеря Хамзы бен Ладена лишит террористов символической связи с его отцом, а также подорвет связи организации. Хамза отвечал за планирование и работу с разными террористическими группировками.

Между тем о возможной гибели Хамзы бен Ладена американские СМИ сообщили еще летом, однако США официально не подтверждали эти сообщения.

Напомним, Вашингтон назначил вознаграждение в один миллион долларов за информацию, которая поможет обнаружить Хамзу. Террорист выступал с призывами к атакам против столиц западных стран и к мести против США.

По некоторым данным, на момент объявления о выплате за голову Хамзы бен Ладена спецоперация была уже проведена, но Вашингтон не был уверен, что сын "террориста номер один" мертв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх