На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

54-летний Квентин Тарантино женится на молодой израильской певице

54-летний американский оскароносный режиссер-актер-продюсер-сценарист-оператор, один из светочей современного кинематографа и все еще главный его постмодернист Квентин Тарантино идет под венец.

По сообщению Times of Israel, Квентин (слава ему!) сделал предложение 33-летней израильской певице Даниэле Пик - молодые помолвлены.

Обе стороны все подтверждают, при этом Пик добавляет, что они крайне счастливы и взволнованны.

Даниэла и Квентин познакомились в 2009-м в Израиле, где режиссер пиарил своих "Бесславных ублюдков", и уже через две недели вместе вышагивали по красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесе. После меж голубками что-то нехорошее пробежало, и пара рассталась. В прошлом году воссоединившись на бис.

По информации периодики, Тарантино сделал возлюбленной предложение там же, в Лос-Анджелесе, в пятницу вечером - преподнес обручальное кольцо.

Если ничего дурного не случится, для Тарантино это может стать первым браком. В разное время Квентин имел романтические отношения с актрисами …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх