На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Федор Конюхов рассказал пациентам детского хосписа о своих путешествиях

Перед Новым годом 277 пациентов Санкт-Петербургского детского хосписа между тремя заветными рождественскими желаниями - встретиться с Дедом Морозом, поехать на финал телепроекта "Голос" или провести день в аквапарке - выбрали встречу с путешественником Федором Конюховым. У Конюхова, когда ему позвонили и предложили встретиться с неизлечимо больными детьми, был один вопрос: когда?

Четвертое желание

В Каминном зале хосписа аншлаг. Чуть смущенный Конюхов вжал ладони в колени, дети и родители улыбаются глазами так, что дырявят.

- Он такой же, как по телевизору, - шепчет маме семилетний Семен, - как Дед Мороз.

Мальчишка светится победой и набирает эсэмэску: "Приехал!" Когда Сема однажды по телевизору увидел, как знаменитый путешественник на воздушном шаре облетает Землю, застыл. "Я тоже так хочу!" - Сема сказал только маме, а услышал весь Каминный зал, где стоит телевизор. Смешки парня не смутили, и он предложил:

- А давайте его пригласим к нам?

И вот Конюхов, знакомый с протоиереем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх