На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Первый канал запустит кулинарное шоу, где зовут на помощь маму

Революция духа

К 100-летию Октябрьской революции телеканал "Россия-Культура" подготовил премьеру четырехсерийного документального фильма "В терновом венце революций" (2-5 октября в 23:30). Первый фильм "Маскарад" - о событиях февраля-марта 1917 года, когда рухнули многовековые устои государства. Второй - "Безвременье" - посвящен периоду с марта по октябрь 1917 года, когда страна неотвратимо скатывалась в пропасть. Серия "Октябрь" посвящена приходу к власти большевиков. Заключительный фильм "Триумф на крови" - событиям октября-декабря 1917 года: кровавые бои в Москве, выборы после 200-летнего перерыва нового Патриарха, разгон большевиками Учредительного собрания, трагическая судьба царской семьи.

Выскочить из "Табакерки"

Премьера документального фильма "Олег Табаков и его "Цыплята Табака" - на Первом канале 7 октября в 10:15. Когда популярному актеру Олегу Табакову исполнилось сорок, он взялся за новое серьезное дело - создание собственного театра. Начал со студии в подвале, которая …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх