На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Лавров начал официальный визит в Азербайджан

Дипломаты примут участие в символических мероприятиях, посвященных 25-летию установления дипломатических отношений между РФ и Азербайджаном, обсудят двустороннее сотрудничество и, конечно же, пути урегулирования нагорно-карабахского конфликта, который серьезно обострился в апреле прошлого года.

Накануне вечером московского гостя принял в своей резиденции президент Азербайджана Ильхам Алиев. Он напомнил, что отношения между Москвой и Баку давно вышли на уровень стратегического партнерства. А Сергей Лавров передал главе республики "самые теплые приветы" от российского президента Владимира Путина.

Глава российского дипведомства подтвердил, что Россия как сопредседатель Минской группы ОБСЕ (наряду с США и Францией) по-прежнему заинтересована в том, чтобы содействовать урегулированию конфликта вокруг Нагорного Карабаха. Напомним, что 16 октября в Женеве при непосредственном посредничестве Минской группы после долгого перерыва, связанного с прошлогодним обострением, состоялись прямые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх