На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд огласит приговор Улюкаеву 15 декабря

Замоскворецкий суд Москвы огласит приговор бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву 15 декабря в 10.00 по московскому времени, в следующую пятницу. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее прокурор попросил приговорить экс-главу МЭР к 10 годам колонии строгого режима, а также оштрафовать на 500 миллионов рублей. Он также заявил, что считает вину Улюкаева полностью доказанной.

6 декабря в суде продолжились прения сторон, а министр выступил с последним словом. Улюкаев обвиняется в вымогательстве и получении взятки в размере 2 млн долларов у главы "Роснефти" Игоря Сечина. Эти деньги, по версии следствия и обвинения, Улюкаев потребовал в качестве премии за проведение сделки по приватизации госпакета акций "Башнефти" в пользу "Роснефти". Максимальный срок, который грозит обвиняемому, - 15 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх