На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские пранкеры разыграли постпреда США при ООН

Соответствующую запись разговора они опубликовали на своем канале в YouTube.

Обменявшись несколькими репликами в начале разговора, молодые люди спросили Хейли, почему США проголосовали против российской резолюции о необходимости борьбы с героизацией нацизма, тем самым поддержав Украину в этом вопросе.

"Понимаете, все, что касается вопроса об Украине… мы стараемся им оказывать поддержку во многих вопросах. У нас очень тесные связи. И мы хотим с ними отодвинуть Россию в вопросе Крыма. Это основы наших отношений - поддерживать их во всем, что касается их противоречий с Россией", - отметила постпред, добавив, что "главное, над чем Вашингтон работает с Киевом, - это решение крымского вопроса".

Также пранкеры выразили беспокойство Польши относительно поставок США "летального оружия" на Украину, поскольку это затрагивает национальные интересы Варшавы и вопросы безопасности. Вместе с тем, "польский премьер" обозначил неуверенность, что это оружие попадет в "правильные руки" из-за того, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх