На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Итоги 2016 года: 7 лучших зарубежных мультиков. Версия "Кинократии"

Тенденция сохраняется - кассовые сборы анимационных фильмов растут, опережая самые раскрученные франшизы и самое зрелищное игровое кино. Чем запомнится минувший год любителям 3D-анимации?

Прежде всего - тем, что стараниями студии Уолта Диснея стандарты жанра поднялись на качественно новый уровень. И хотя многие опасались, что, выпустив абсолютный хит, даже самая успешная студия в мире не сумеет поддерживать высоко поднятую планку, риск показать вторую анимационную ленту за год, которая берет совсем другим, оправдал себя. Остальные крупные студии пытаются не отстать: идеи становятся оригинальнее, а картинка - совершеннее. Здоровая конкуренция идет анимационным студиям на пользу, во всяком случае - западным. Мы отобрали семь мультфильмов 2016 года, которые точно не стоит пропускать.

"Зверополис"

Премьеры этой картины Disney мир ждал затаив дыхание. Создатели показывали целые неперемонтированные сцены в качестве трейлеров, пресс-релизы подробнейшим образом описывали, как устроен …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх