На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ловчев: Не верил, что сборная Исландии начнет ЧМ так уверенно

Месси не забил пенальти исландцам, выглядел блекло. Почему?

Евгений Ловчев: Почти на всех чемпионатах мира у болельщиков и специалистов не было удовлетворения от того, как он играет. Но я уверен: Лео еще забьет свои голы, и Аргентина пройдет дальше. Без вопросов! Просто в клубном футболе под Месси и других лидеров команды выстраивают всю игру, а здесь в сборной Аргентины столько лидеров, что каждый сам хочет "звездить".

Что происходит с Месси? Видно, что он напряжен. Вот и пенальти не забил...

Евгений Ловчев: Великие Барези и Баджо испортили себе карьеру тем, что не забили пенальти в решающий момент. И потом зацикливались на этом. А что в матче Аргентины с Исландией решал пенальти, который не забил Месси? Сколько он забил до этого важных голов!

Раз у Аргентины столько лидеров, почему ни один не выстрелил по-настоящему?

Евгений Ловчев: Так бывает, когда, например, сборная мира собирается и проводит матч против какого-нибудь клуба или сыгранной сборной. Вот Пеле знаменит тем, что умел не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх