На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские хоккеисты разгромили Францию в стартовом матче ЧМ

Для нашего соперника встреча с россиянами стала большим событием. Наставник "трехцветных" Дэйв Хендерсон прямо заявил, что у молодых игроков его команды коленки трясутся перед встречей с чемпионами.

А вот российских хоккеистов стартовый мандраж не особо коснулся. Уже на восьмой минуте наши повели в счете. С передачи Евгения Дадонова отличился Кирилл Капризов. Практически тут же россияне закрепили свое преимущество, реализовал численное большинство. На добивании четко сыграл Павел Бучневич - 2:0. Много времени отдышаться сопернику наши не дали. Еще через две минуты теперь уже Капризов классно ассистировал Дадонову - 3:0.

Второй период подопечные Воробьева провели более рационально. Могло даже показаться, что французы выровняли игру. Но это было иллюзией. Стоило нашим прибавить, как еще одна шайба влетела в ворота голкипера сборной Франции Флориана Арди. Это капитан нашей команды Павел Дацюк в фирменном стиле перехватил шайбу и выдал суперпередачу на Капризова, которому ничего не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх