На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Приморье завершился первый тур конкурса невест козла Тимура

В Приморском сафари-парке подошел к концу первый тур конкурса невест козла Тимура. Как пошутил в беседе с корреспондентом "РГ" директор парка Дмитрий Мезенцев, в нем победил…тигр Амур.

- Утром, пока тигр был в столовой, мы запустили козла в его парк. Тимур с удовольствием исследовал окрестности, а когда издалека увидел Амура, очень обрадовался. К козам идти он не очень хотел, - рассказал директор парка.

Тем не менее, козлиное сватовство состоялось. Наблюдать за ним можно было в реальном времени: трансляцию вели установленные в вольерах сафари-парка веб-камеры. Первыми к месту проведения конкурса прибыли Саира и Ксюша из Татарстана и Марий Эл. Вчера эти "дамы" прилетели в Приморье. Обе - настоящие красотки, а Саира еще и платиновая блондинка.

Следующей на "подиуме" появилась коза Меркель из Подмосковья, по традиции укутанная в плед тигриной раскраски. Привел ее хозяин, фермер Олег Сирота. Как и первые две претендентки на копыто и сердце главного козла страны, эта "девушка" ступила на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх